Новости

Сотрудники Следственного изолятора № 1 провели занятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках проведения мероприятий по противодействию терроризму, сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с осужденными отряда хозяйственного обслуживания проведено занятие на тему: «Будущее без терроризма, терроризм без будущего», приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03-09-2022
Руководство регионального УФСИН приняло участие в круглом столе, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым состоялось заседание круглого стола с участием заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Алексея Пикина.

02-09-2022
В исправительных учреждениях УФСИН Республики Крым осужденные приступили к профессиональному обучению

В профессиональном образовательном учреждении № 233 ФСИН России, расположенном на территории ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, осужденные приступили к учебному процессу.

02-09-2022
В Следственном изоляторе № 1 с несовершеннолетними подследственными проведена разъяснительная беседа по профилактике буллинга

Несовершеннолетним подследственным, содержащимся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, рассказали о проблеме буллинга в современном мире.

02-09-2022
Исправительную колонию № 2 посетили заместители главы администрации города Керчи

ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с рабочим визитом посетили заместители главы администрации города Керчи Олег Шевченко и Дмитрий Шеремет.

02-09-2022
2 сентября - День психологической службы уголовно-исполнительной системы России

2 сентября 2022 года исполняется 30 лет со дня образования психологической службы уголовно-исполнительной системы. Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют сотрудников психологической службы с профессиональным праздником и выражают им благодарность за их трудолюбие, профессионализм, душевную щедрость и самоотдачу. Желают им здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

02-09-2022
Праздник первоклашек прошел в Исправительной колонии № 1 г. Симферополя

В Исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся праздник для первоклашек - детей сотрудников учреждения, посвященный Дню знаний и началу учебного года.

01-09-2022
День знаний в Следственном изоляторе № 1

В День знаний в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для несовершеннолетних подозреваемых, а также осужденных отряда хозяйственного обслуживания проведено праздничное мероприятие и классный час.

01-09-2022
В УФСИН состоялось вручение очередных специальных званий сотрудникам УИС региона

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков вручил очередные специальные звания сотрудникам УИС региона.

01-09-2022
1 сентября – День знаний. День памяти.

В этот день в храме свт. Луки, расположенном в Исправительной колонии № 1 г. Симферополя, помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан провел поминальные мероприятия и богослужение в память о погибших детях и взрослых Беслана. Отец Роман отметил в своей проповеди важность тезиса «Никто не забыт и ничто не забыто».

01-09-2022
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в заседании круглого стола в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в заседании круглого стола, которое состоялось в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым под председательством заместителя министра Маргариты Екимовой.

31-08-2022
В преддверии празднования Дня знаний сотрудники ИК-1 поздравили работников и воспитанников детского сада № 10 «Дружные ребята»

В преддверии празднования Дня знаний сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили работников и воспитанников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Дружные ребята».

31-08-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

30-08-2022
Для осужденных СИЗО-1 проведено патриотическое мероприятие

В рамках патриотического воспитания осужденных отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено мероприятие, посвященное 150-летию со Дня рождения русского путешественника Владимира Арсеньева.

29-08-2022
В Херсонесе в Свято-Владимирском кафедральном соборе сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского

В Свято-Владимирском кафедральном соборе в Херсонесе г. Севастополя торжественно встретили ковчег с мощами святого Сергия Радонежского – одного из наиболее почитаемых православных святых. Принять участие в богослужении и поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского в храм пришли сотни жителей, а также сотрудники филиалов г. Севастополя уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

29-08-2022
В Следственном изоляторе № 1 для осужденных проведено мероприятие, посвященное Дню российского кино

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в отряде хозяйственного обслуживания учреждения проведено культурно-массовое мероприятие, приуроченное ко Дню российского кино.

27-08-2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского в кафедральном Александро-Невском соборе

В г. Симферополе в кафедральном Александро-Невском соборе состоялась торжественная встреча ковчега со святыми мощами Сергия Радонежского. По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря был совершен молебен с акафистом преподобному. Принять участие в богослужении и поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского в храм пришли сотни жителей полуострова, паломники, а также сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

26-08-2022
В филиале по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ проведен личный прием граждан

Сотрудниками филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ОФССП России по Нахимовскому району г. Севастополя проведен личный прием граждан, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

26-08-2022
В рамках Года культурного наследия народов России с личным составом регионального УФСИН проведено занятие

В рамках Года культурного наследия народов России, в Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара для личного состава УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена лекция, посвященная особенностям национальной культуры народов России на тему: «Традиции хранить и умножать».

25-08-2022
В филиале по Бахчисарайскому району УИИ проведено мероприятие, приуроченное к Году культурного наследия народов России

В рамках Года культурного наследия народов России, сотрудники филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, с экскурсией посетили Ханский дворец - объект культурного наследия федерального значения.

24-08-2022

архив новостей

Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия